ZAMET SPA - ZATT10733736 03 RIDUZIONE DX 100X400-100X300 - T10733736 03
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATT10733736 03 RIDUZIONE DX 100X400-100X300
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 100 mm
  • Breite (großes Maß) - 400 mm
  • Breite (kleines Maß) - 300 mm
  • Bauform - Reduzierung auf rechts
  • Werkstoff - Stahl
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ZATT10733736 03
Herstellernummer
T10733736 03
Hersteller
ZAT
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
100 mm
Breite (großes Maß):
400 mm
Breite (kleines Maß):
300 mm