ZAMET SPA - ZATM01104746 01 ZM RIDUZIONE COMPATTA 150X400/150X300 15 - M01104746 01
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATM01104746 01 ZM RIDUZIONE COMPATTA 150X400/150X300 15
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 150 mm
  • Breite (großes Maß) - 400 mm
  • Breite (kleines Maß) - 300 mm
  • Bauform - Reduzierung symmetrisch
  • Werkstoff - Stahl
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ZATM01104746 01
Herstellernummer
M01104746 01
Hersteller
ZAT
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
150 mm
Breite (großes Maß):
400 mm
Breite (kleines Maß):
300 mm