WAGO ITALIA SRL - WAG855-301/100-201 PI-CT PRC 100A SRC 1A - 855-301/100-201
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Ausführung - Aufsteckstromwandler
Primärer Bemessungsstrom - 100 A
Sekundärer Bemessungsstrom - 1 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung - 2.5 VA
Überstrombegrenzungsfaktor - FS 5
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
32 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
WAG855-301/100-201
Herstellernummer
855-301/100-201
Hersteller
WAG
Ausführung:
Aufsteckstromwandler
Primärer Bemessungsstrom:
100 A
Sekundärer Bemessungsstrom:
1 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung:
2.5 VA
Überstrombegrenzungsfaktor:
FS 5
Geeicht:
nein
Mit Berührungsschutz:
ja
Öffnungsdurchmesser:
25.7 mm