SIEMENS - SIE8PQ40000BA31 SUPP.SBAR.VERT./FINO A 4X50X10/B400(3PZ) - 8PQ40000BA31
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Polzahl - 4
Max. Bemessungsstrom - 2810 A
Schienenabstand - 80 mm
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
14 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
SIE8PQ40000BA31
Herstellernummer
8PQ40000BA31
Hersteller
SIE
Polzahl:
4
Max. Bemessungsstrom:
2810 A
Schienenabstand:
80 mm
supporto sbarre di distribuzione di scomparto piano, La: 400mm, 1 set=3 pezzi Il quadro di distribuzione dellenergia SIVACON S4 è un sistema economico di involucri e componenti SENTRON.