SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYTBS241910T THALASSA TBS ABS 241X194X107 TR - NSYTBS241910T
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Montageart - Aufputz
Art der Abdeckung - Deckel
Ausführung Deckel - geschlossen
Art der Tür - ohne
Transparenter Deckel/Tür - ja
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
6 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
SNRNSYTBS241910T
Herstellernummer
NSYTBS241910T
Hersteller
SNR
Montageart:
Aufputz
Art der Abdeckung:
Deckel
Ausführung Deckel:
geschlossen
Art der Tür:
ohne
Transparenter Deckel/Tür:
ja
Mit Schloss:
nein
Höhe:
241 mm
Breite:
194 mm
Tiefe:
107 mm
Innentiefe:
100 mm
Materialstärke Gehäuse:
12.5 mm
Materialstärke Tür/Deckel:
12.5 mm