SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYTBP292412H THALASSA TBP UL PC 291X241X128 H - NSYTBP292412H
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Montageart - Aufputz
Art der Abdeckung - Deckel
Ausführung Deckel - geschlossen
Art der Tür - ohne
Transparenter Deckel/Tür - nein
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
11 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
SNRNSYTBP292412H
Herstellernummer
NSYTBP292412H
Hersteller
SNR
Montageart:
Aufputz
Art der Abdeckung:
Deckel
Ausführung Deckel:
geschlossen
Art der Tür:
ohne
Transparenter Deckel/Tür:
nein
Mit Schloss:
nein
Höhe:
291 mm
Breite:
241 mm
Tiefe:
128 mm
Innentiefe:
120 mm