SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYDLCR18 TELAIO MODULARE CRN 18M 300X250X150 - NSYDLCR18
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYDLCR18 TELAIO MODULARE CRN 18M 300X250X150
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Höhe - 255 mm
  • Breite - 205 mm
  • Tiefe - 110 mm
  • Anzahl der DIN-Schienen - 2
  • Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene - 9
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYDLCR18
Herstellernummer
NSYDLCR18
Hersteller
SNR
Höhe:
255 mm
Breite:
205 mm
Tiefe:
110 mm
Anzahl der DIN-Schienen:
2
Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene:
Art der Abdeckung:
mit Ausschnitt
Mit N-PE-Klemmen:
ja
Mit Abdeckung:
nein
Mit Montageplatte:
nein
Telaio DL per armadi Spacial S3X e Spacial CRN Il telaio deve essere fissato sulla parte anteriore dell'armadio mediante elementi di fissaggio - sul retro con posizione dei supporti La larghezza è di 205 mm L'altezza è 255 mm La profondità è di 110 mm Ilnumero di moduli da 18 mm è 18 (1 modulo = 2 passi = 18 mm) Il numero di file orizzontali è 2 La profondità dello chassis può essere regolata in altezza da 40 a 85 mm per la guida DIN Il prodotto è realizzato in acciaio grigio (RAL 7035) La parte anteriore è di colore grigio (RAL 7035) Il numero di aperture è 2 Il kit è costituito da 1 struttura di telaio, 1 striscia neutro/terra 2 x 16 mm² 5 x 6 mm², 1 pannello frontale e 2 guide DIN da 35 mm La protezione anticorrosione è assicurata da un rivestimento in polvere di poliestere