SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYDLCR110 TELAIO MODULARE CRN 110M 700X500X200 - NSYDLCR110
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYDLCR110 TELAIO MODULARE CRN 110M 700X500X200
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Höhe - 655 mm
  • Breite - 455 mm
  • Tiefe - 110 mm
  • Anzahl der DIN-Schienen - 5
  • Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene - 22
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYDLCR110
Herstellernummer
NSYDLCR110
Hersteller
SNR
Höhe:
655 mm
Breite:
455 mm
Tiefe:
110 mm
Anzahl der DIN-Schienen:
5
Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene:
Art der Abdeckung:
mit Ausschnitt
Mit N-PE-Klemmen:
ja
Mit Abdeckung:
nein
Mit Montageplatte:
nein
Telaio DL per armadi Spacial S3X e Spacial CRN Il telaio deve essere fissato sulla parte anteriore dell'armadio mediante elementi di fissaggio - sul retro con posizione dei supporti La larghezza è di 455 mm L'altezza è 655 mm La profondità è di 110 mm Ilnumero di moduli da 18 mm è 110 (1 modulo = 2 passi = 18 mm) Il numero di file orizzontali è 5 La profondità dello chassis può essere regolata in altezza da 40 a 85 mm per la guida DIN Il prodotto è realizzato in acciaio grigio (RAL 7035) La parte anteriore è di colore grigio (RAL 7035) Il numero di aperture è 5 Il kit è costituito da 1 struttura di telaio, 1 striscia neutro/terra 2 x 16 mm² 5 x 6 mm², 1 pannello frontale e 5 guide DIN da 35 mm La protezione anticorrosione è assicurata da un rivestimentoin polvere di poliestere