SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCTL800DLAG 7035 PANN. CIECO ISOLANTE 150X800 - NSYCTL800DLAG
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCTL800DLAG 7035 PANN. CIECO ISOLANTE 150X800
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 2 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCTL800DLAG
Herstellernummer
NSYCTL800DLAG
Hersteller
SNR
Piastra di copertura di colore grigio chiaro (RAL 7035) in polistirene per cassette PanelSeT PLM Montato con clip di fissaggio su telaio DLA La larghezza nominale è 800 mm e la larghezza è 755 mm L'altezza nominale è 150 mm e l'altezza è 146 mm Il kit è costituito da 2 pannelli Il prodotto può essere utilizzato in applicazioni di distribuzione modulare