SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCTL500DLAG 7035 PANN. CIECO ISOLANTE 150X500 - NSYCTL500DLAG
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCTL500DLAG 7035 PANN. CIECO ISOLANTE 150X500
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 2 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCTL500DLAG
Herstellernummer
NSYCTL500DLAG
Hersteller
SNR
Piastra di copertura di colore grigio chiaro (RAL 7035) in polistirene per cassette PanelSeT PLM Montato con clip di fissaggio su telaio DLA La larghezza è 456 mm e la larghezza nominale è 500 mm L'altezza nominale è 150 mm e l'altezza è 146 mm Il kit è costituito da 2 pannelli Il prodotto può essere utilizzato in applicazioni di distribuzione modulare