SCHNEIDER ELECTRIC - SNRLC1F1250F7 CONTATTORE 1250A 3P 110/120V 50/60HZ - LC1F1250F7
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRLC1F1250F7 CONTATTORE 1250A 3P 110/120V 50/60HZ
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 110...110 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 110...110 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRLC1F1250F7
Herstellernummer
LC1F1250F7
Hersteller
SNR
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
110...110 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
110...110 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Bolzenanschluss
Betriebsspannung AC 50 Hz:
Betriebsspannung AC 60 Hz:
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
1260 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Breite:
309 mm
Höhe:
338 mm
Tiefe:
255 mm
SCHNEIDER CONTATTORE 1250A 3P 110 120V 50 60HZ DI POTENZA A CORRENTE ALTERNATA