SCHNEIDER ELECTRIC - SNRKSB100SM412 KS Abgangskasten,100A, leer, 3L+N+PE, 12 - KSB100SM412
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRKSB100SM412 KS Abgangskasten,100A, leer, 3L+N+PE, 12
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anzahl der Leiter (ohne Erde) - 4
  • Polzahl - 4
  • Bemessungsstrom AC 50 Hz - 100 A
  • Bemessungsspannung AC 50 Hz - 230...690 V
  • Phasenselektion - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRKSB100SM412
Herstellernummer
KSB100SM412
Hersteller
SNR
Anzahl der Leiter (ohne Erde):
4
Polzahl:
4
Bemessungsstrom AC 50 Hz:
100 A
Bemessungsspannung AC 50 Hz:
230...690 V
Phasenselektion:
nein
Mit Arretierung:
nein
Abgangsart:
Leitungseinführung
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309):
0
Anzahl der NEMA-Steckdosen:
0
Anzahl der sonstigen Steckdosen:
Ausführung der Steckdosen:
sonstige
Absicherung:
ohne
Farbe:
weiß
RAL-Nummer:
Schutzart (IP):
IP55
Länge:
444 mm
Breite:
133 mm
Höhe:
220 mm
Canalis KSA. Abgangskasten für Reiheneinbaugeräte. KS Abgangskasten, leer, 12 Teilungeinheiten. Nennstrom 100 A, Polzahl 3L+N+PE. Kunststoff, RAL 9001. Schutzart IP 55. und sprinklergeprüft. Anzahl der Leiter 3L + N + PE.