SCHNEIDER ELECTRIC - SNRKSA800ET430 EL. RETT. 80A 4P 3M TRASPORTO - KSA800ET430
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Einzel
  • Bemessungsstrom AC 50 Hz - 800 A
  • Polzahl - 4
  • Anzahl der Leiter (ohne Erde) - 4
  • Flexibel - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRKSA800ET430
Herstellernummer
KSA800ET430
Hersteller
SNR
Ausführung:
Einzel
Bemessungsstrom AC 50 Hz:
800 A
Polzahl:
4
Anzahl der Leiter (ohne Erde):
4
Flexibel:
nein
Bemessungsspannung AC 50 Hz:
690...690 V
Anzahl der Abgangsstellen:
0
Farbe:
weiß
RAL-Nummer:
9001
Schutzart (IP):
IP55
Länge:
5000 mm
Breite:
113 mm
Höhe:
146 mm
Canalis - Elemento di trasporto - 800 A - 3 m