SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC11N4TM080B NSXM 50KA TM80D 4P/4R CAPOCORDA_T - C11N4TM080B
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 80 A
  • Bemessungsspannung - 220...440 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 56...80 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 1000...1000 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
127 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC11N4TM080B
Herstellernummer
C11N4TM080B
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
80 A
Bemessungsspannung:
220...440 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
56...80 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
1000...1000 A
Verlustleistung:
23.2 W