SCAME PARRE SPA - SCA518.12555T PRESA PARETE 3P+N+T IP66/IP67 125A 9H - 518.12555T
KopierenKopieren
SCAME PARRE SPA - SCA518.12555T PRESA PARETE 3P+N+T IP66/IP67 125A 9H
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Montageart - Aufputz
  • IEC-Stromstärke - 125 A
  • Polzahl - 5
  • Spannung nach EN 60309-2 - 200-250 V (50+60 Hz) blau
  • Uhrzeit-Stellung - 9 h
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
28 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SCA518.12555T
Herstellernummer
518.12555T
Hersteller
SCA
Montageart:
Aufputz
IEC-Stromstärke:
125 A
Polzahl:
5
Spannung nach EN 60309-2:
200-250 V (50+60 Hz) blau
Uhrzeit-Stellung:
9 h
Kennfarbe:
blau
Schutzart (IP):
IP67
Anschlusstechnik:
Schraubklemme
Kabeleinführung:
sonstige
Werkstoff:
Kunststoff
Kontaktmaterial:
CuZn
Befestigungsart:
Außenbefestigung
Isolierter Einbau:
ja
Militärausführung:
nein
125A 3P+N+T 9h 208-250V 50Hz - 60Hz Morsetti a mantello