SCAME PARRE SPA - SCA518.12550T PRESA PARETE 2P+T IP66/IP67 125A 4H - 518.12550T
KopierenKopieren
SCAME PARRE SPA - SCA518.12550T PRESA PARETE 2P+T IP66/IP67 125A 4H
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Montageart - Aufputz
  • IEC-Stromstärke - 125 A
  • Polzahl - 3
  • Spannung nach EN 60309-2 - 110 V (50+60 Hz) gelb
  • Uhrzeit-Stellung - 4 h
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
9 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SCA518.12550T
Herstellernummer
518.12550T
Hersteller
SCA
Montageart:
Aufputz
IEC-Stromstärke:
125 A
Polzahl:
3
Spannung nach EN 60309-2:
110 V (50+60 Hz) gelb
Uhrzeit-Stellung:
4 h
Kennfarbe:
gelb
Schutzart (IP):
IP67
Anschlusstechnik:
Schraubklemme
Kabeleinführung:
sonstige
Werkstoff:
Kunststoff
Kontaktmaterial:
CuZn
Befestigungsart:
Außenbefestigung
Isolierter Einbau:
ja
Militärausführung:
nein
125A 2P+T 4h 100-130V 60Hz - 50Hz Morsetti a mantello