SCAME PARRE SPA - SCA418.1667F PRESA INCASSO 3P+N+T IP66/IP67 16A 6H - 418.1667F
KopierenKopieren
SCAME PARRE SPA - SCA418.1667F PRESA INCASSO 3P+N+T IP66/IP67 16A 6H
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • IEC-Stromstärke - 16 A
  • Spannung nach EN 60309-2 - 400 V (50+60 Hz) rot
  • Polzahl - 5
  • Uhrzeit-Stellung - 6 h
  • Kennfarbe - rot
Packung
  • 10 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
8 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SCA418.1667F
Herstellernummer
418.1667F
Hersteller
SCA
IEC-Stromstärke:
16 A
Spannung nach EN 60309-2:
400 V (50+60 Hz) rot
Polzahl:
5
Uhrzeit-Stellung:
6 h
Kennfarbe:
rot
RAL-Nummer:
7.035
Schutzart (IP):
IP67
Anschlusstechnik:
schraublose Klemme
Steckrichtung:
abgewinkelt
Werkstoff:
Kunststoff
Kontaktmaterial:
CuZn
Militärausführung:
nein
Flanschmaß vertikal:
87 mm
Bohrlochabstand vertikal:
70 mm
Flanschmaß horizontal:
70 mm
Bohrlochabstand horizontal:
56 mm
16A 3P+N+T 6h 346-415V 60Hz - 50Hz 70X87MM Morsetti a molla