SCAME PARRE SPA - SCA413.1666F PRESA INCASSO 3P+T IP44 16A 6H 380-415V - 413.1666F
KopierenKopieren
SCAME PARRE SPA - SCA413.1666F PRESA INCASSO 3P+T IP44 16A 6H 380-415V
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • IEC-Stromstärke - 16 A
  • Polzahl - 4
  • Uhrzeit-Stellung - 6 h
  • Kennfarbe - rot
  • RAL-Nummer - 7.035
Packung
  • 10 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
8 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SCA413.1666F
Herstellernummer
413.1666F
Hersteller
SCA
IEC-Stromstärke:
16 A
Polzahl:
4
Uhrzeit-Stellung:
6 h
Kennfarbe:
rot
RAL-Nummer:
7.035
Schutzart (IP):
IP44
Anschlusstechnik:
schraublose Klemme
Steckrichtung:
abgewinkelt
Werkstoff:
Kunststoff
Kontaktmaterial:
CuZn
Militärausführung:
nein
Flanschmaß vertikal:
87 mm
Flanschmaß horizontal:
70 mm
16A 3P+T 6h 380-415V 60Hz - 50Hz 70X87MM Morsetti a molla