SCAME PARRE SPA - SCA248.12597.MIL SPINA DA INCASSO 125A 3P+N+T 6H 346-415V - 248.12597.MIL
KopierenKopieren
SCAME PARRE SPA - SCA248.12597.MIL SPINA DA INCASSO 125A 3P+N+T 6H 346-415V
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • IEC-Stromstärke - 125 A
  • Spannung nach EN 60309-2 - 380-415 V (50+60 Hz) rot
  • Polzahl - 5
  • Uhrzeit-Stellung - 6 h
  • Kennfarbe - rot
Packung
  • 10 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
37 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SCA248.12597.MIL
Herstellernummer
248.12597.MIL
Hersteller
SCA
IEC-Stromstärke:
125 A
Spannung nach EN 60309-2:
380-415 V (50+60 Hz) rot
Polzahl:
5
Uhrzeit-Stellung:
6 h
Kennfarbe:
rot
RAL-Nummer:
7.035
Schutzart (IP):
IP67
Anschlusstechnik:
Schraubklemme
Bauform:
Anbaugerätestecker
Phasenwender:
nein
Steckrichtung:
gerade
Werkstoff:
Kunststoff
Kontaktmaterial:
CuZn
Oberflächenbeschichtung Kontakte:
vernickelt
Militärausführung:
ja
125A 3P+N+T 6h 346-415V 60Hz - 50Hz 114X114MM Morsetti a mantello