SCAME PARRE SPA - SCA245.125933T SPINA FISSA 2P+T IP66/IP67 125A 12H - 245.125933T
KopierenKopieren
SCAME PARRE SPA - SCA245.125933T SPINA FISSA 2P+T IP66/IP67 125A 12H
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • IEC-Stromstärke - 125 A
  • Spannung nach EN 60309-2 - nach Trenntrafo
  • Polzahl - 3
  • Uhrzeit-Stellung - 12 h
  • Kennfarbe - grau
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
37 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SCA245.125933T
Herstellernummer
245.125933T
Hersteller
SCA
IEC-Stromstärke:
125 A
Spannung nach EN 60309-2:
nach Trenntrafo
Polzahl:
3
Uhrzeit-Stellung:
12 h
Kennfarbe:
grau
RAL-Nummer:
7.035
Schutzart (IP):
IP67
Anschlusstechnik:
Schraubklemme
Bauform:
Aufbaugerätestecker
Phasenwender:
nein
Steckrichtung:
abgewinkelt
Werkstoff:
Kunststoff
Kontaktmaterial:
CuZn
Oberflächenbeschichtung Kontakte:
vernickelt
Militärausführung:
nein
125A 2P+T 12h TST>50V 60Hz - 50Hz Morsetti a mantello