OMRON - OMRJ7KNA1210230-119 TELERUTTORE-MINI5.5KW12A 1AUXNA.220-230V - J7KNA1210230-119
KopierenKopieren
OMRON - OMRJ7KNA1210230-119 TELERUTTORE-MINI5.5KW12A 1AUXNA.220-230V
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 220...240 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 5.5 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 0...0 V
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 20 A
Packung
  • 10 ST
CO2-Fußabdruck von Produkten
72 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
OMRJ7KNA1210230-119
Herstellernummer
J7KNA1210230-119
Hersteller
OMR
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
5.5 kW
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
0...0 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
20 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V:
5.5 kW
3
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
230...264 V
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
12 A
0
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:
12 A
5,5 kW 12 A con 1 contatto ausiliario a bordo NA, alimentazione 220-230V50Hz/240V60Hz