OMRON - OMRJ7KN4024-1188100 TELERUTTORE-DI POTENZA18.5KW40A.24V5060H - J7KN4024-1188100
KopierenKopieren
OMRON - OMRJ7KN4024-1188100 TELERUTTORE-DI POTENZA18.5KW40A.24V5060H
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 22...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 18.5 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 0...0 V
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 80 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
120 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
OMRJ7KN4024-1188100
Herstellernummer
J7KN4024-1188100
Hersteller
OMR
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
22...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
18.5 kW
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
0...0 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
80 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V:
18.5 kW
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
24...27 V
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
40 A
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:
40 A
18,5 kW 40 A, alimentazione 24V50/60Hz