OMRON - OMRJ7KN220124D-1501 TELERUTTORE-DI POTENZA11KW22A1AUXNC.24VC - J7KN220124D-1501
KopierenKopieren
OMRON - OMRJ7KN220124D-1501 TELERUTTORE-DI POTENZA11KW22A1AUXNC.24VC
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 0...0 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 11 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 19.2...26.4 V
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 32 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
72 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
OMRJ7KN220124D-1501
Herstellernummer
J7KN220124D-1501
Hersteller
OMR
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
0...0 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
11 kW
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
19.2...26.4 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
32 A
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
0...0 V
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
22 A
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
11 kW 22 A con 1 contatto ausiliario a bordo NC, alimentazione 24Vc.c.