OMRON - OMRJ7KN10D01230 TELERUTTORE-4KW10A1AUXNA.220-240HZ240V60 - J7KN10D01230
KopierenKopieren
OMRON - OMRJ7KN10D01230 TELERUTTORE-4KW10A1AUXNA.220-240HZ240V60
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 220...240 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 4 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 0...0 V
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 25 A
Packung
  • 1 ST
CO2-Fußabdruck von Produkten
72 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
OMRJ7KN10D01230
Herstellernummer
J7KN10D01230
Hersteller
OMR
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
4 kW
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
0...0 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
25 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V:
4 kW
3
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
0
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
10 A
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:
10 A
4 kW 10 A con 1 contatto ausiliario a bordo NC, alimentazione 220-240Hz/240V60Hz