OMRON - OMRE5GCQX1A6M000 TERMOREGOLA-48X24MM.INGR.UNIV..OUT12VCC - E5GCQX1A6M000
KopierenKopieren
OMRON - OMRE5GCQX1A6M000 TERMOREGOLA-48X24MM.INGR.UNIV..OUT12VCC
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anzahl der Messkreise - 1
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Mit abnehmbaren Klemmen - nein
  • Fehlerspeicherung möglich - nein
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
OMRE5GCQX1A6M000
Herstellernummer
E5GCQX1A6M000
Hersteller
OMR
Anzahl der Messkreise:
1
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Mit abnehmbaren Klemmen:
nein
Fehlerspeicherung möglich:
nein
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC
Versorgungsspannung AC 50 Hz:
100...240 V
Versorgungsspannung DC:
0...0 V
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
1
Breite:
24 mm
Höhe:
48 mm
Externer Reset möglich:
Tiefe:
90 mm
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
Versorgungsspannung AC 60 Hz:
100...240 V
Spannungsart der Betriebsspannung:
AC
48x24 mm, 2 display 4 cifre, ingresso universale, terminali a vite,uscita 12Vc.c, 1 al, 100..240Vc.a.