LOVATO - LOVBF15000A22060 CONTATTORE 3P 150A AC3 220VAC 60HZ - BF15000A22060
KopierenKopieren
LOVATO - LOVBF15000A22060 CONTATTORE 3P 150A AC3 220VAC 60HZ
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 220...220 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Rahmenklemme
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
246 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LOVBF15000A22060
Herstellernummer
BF15000A22060
Hersteller
LOV
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
220...220 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Rahmenklemme
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
165 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
150 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
75 kW
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:
70 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
THREE-POLE CONTACTOR, IEC OPERATING CURRENT IE (AC3) = 150A, AC COIL 60HZ, 220VAC