LEDVANCE - LDVHQITS250WDLNZ HQI-TS 250W/WDL UVS FC2 FLH1 OSRAM - HQITS250WDLNZ
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Lampenleistung - 250 W
Lampenspannung - 112...112 V
Lichtstrom - 22000 lm
Sockel - Fc2
UV-Schutz - ja
Packung
12 ST
EAN
Artikelnummer
LDVHQITS250WDLNZ
Herstellernummer
HQITS250WDLNZ
Hersteller
LDV
Lampenleistung:
250 W
Lampenspannung:
112...112 V
Lichtstrom:
22000 lm
Sockel:
Fc2
UV-Schutz:
ja
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Farbtemperatur:
3200 K
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
warmweiß < 3300 K
Lampenlichtausbeute:
88 lm/W
Lampenform:
Röhre, zweiseitig gesockelt
Brennermaterial:
Quarz
Brennstellung:
P45
Durchmesser:
25 mm
Gesamtlänge:
162 mm