GEWISS - GEWGWD3630 QDX 630L PAVIM PORTA VETRO 850X1600 AR - GWD3630
KopierenKopieren
GEWISS - GEWGWD3630 QDX 630L PAVIM PORTA VETRO 850X1600 AR
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Schlosstür
  • Ausführung als Sichttür - ja
  • Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung - nein
  • Breite - 850 mm
  • Höhe - 1600 mm
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
159 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
GEWGWD3630
Herstellernummer
GWD3630
Hersteller
GEW
Ausführung:
Schlosstür
Ausführung als Sichttür:
ja
Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung:
nein
Breite:
850 mm
Höhe:
1600 mm
Tiefe:
25 mm
EMV-Ausführung:
nein
Werkstoff:
Stahl
Ausführung der Oberfläche:
pulverbeschichtet
Farbe:
grau
Schutzart (IP):
IP43
QDX 630 L - Quadri componibili fino a 630A - IP43 - La serie dei quadri componibili QDX 630 L è disponibile sia nella versione a parete che a pavimento. Entrambe le soluzioni condividono lo stesso concept, accessori e modalità di cablaggio semplice e veloce. È possibile, infatti, effettuare il cablaggio a “struttura completamente aperta” e successivamente, si provvede a completare il montaggio del quadro.