GEWISS - GEWGW47121 CVX160I/160E - PORTA PIENA IP40 600X600 - GW47121
KopierenKopieren
GEWISS - GEWGW47121 CVX160I/160E - PORTA PIENA IP40 600X600
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Schlosstür
  • Ausführung als Sichttür - ja
  • Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung - nein
  • Breite - 600 mm
  • Höhe - 600 mm
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
56 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
GEWGW47121
Herstellernummer
GW47121
Hersteller
GEW
Ausführung:
Schlosstür
Ausführung als Sichttür:
ja
Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung:
nein
Breite:
600 mm
Höhe:
600 mm
Tiefe:
34 mm
EMV-Ausführung:
nein
Werkstoff:
sonstige
Ausführung der Oberfläche:
sonstige
Farbe:
grau
Schutzart (IP):
IP40
47 CVX 160 I - Quadri da incasso fino a 160 A - La serie CVX 160 I dei quadri di distribuzione preassemblati da incasso fino a 160A permette di realizzare configurazioni secondo le ogni esigenza, da una capacità minima di 96 moduli fino ad un massimo di 144 secondo ogni esigenza, con tre diverse altezze da 600 mm a 1000 mm.