GEWISS - GEWGW46512F PORTA TRASP QP POLIEST.310X425X160 IP66 - GW46512F
KopierenKopieren
GEWISS - GEWGW46512F PORTA TRASP QP POLIEST.310X425X160 IP66
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Schlosstür
  • Ausführung als Sichttür - ja
  • Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung - nein
  • Breite - 310 mm
  • Höhe - 425 mm
Packung
  • 6 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
16 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
GEWGW46512F
Herstellernummer
GW46512F
Hersteller
GEW
Ausführung:
Schlosstür
Ausführung als Sichttür:
ja
Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung:
nein
Breite:
310 mm
Höhe:
425 mm
Tiefe:
20.3 mm