GEWISS - GEWGW46505F PORTA CIECA QP POLIEST.515X650X250 IP66 - GW46505F
KopierenKopieren
GEWISS - GEWGW46505F PORTA CIECA QP POLIEST.515X650X250 IP66
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Schlosstür
  • Ausführung als Sichttür - nein
  • Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung - nein
  • Breite - 515 mm
  • Höhe - 650 mm
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
56 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
GEWGW46505F
Herstellernummer
GW46505F
Hersteller
GEW
Ausführung:
Schlosstür
Ausführung als Sichttür:
nein
Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung:
nein
Breite:
515 mm
Höhe:
650 mm
Tiefe:
20.3 mm