GEWISS - GEWGW46503F PORTA CIECA QP POLIEST.405X500X200 IP66 - GW46503F
KopierenKopieren
GEWISS - GEWGW46503F PORTA CIECA QP POLIEST.405X500X200 IP66
  • Ausführung - Schlosstür
  • Ausführung als Sichttür - nein
  • Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung - nein
  • Breite - 405 mm
  • Höhe - 500 mm
Packung
  • 8 ST
CO2-Fußabdruck von Produkten
16 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
GEWGW46503F
Herstellernummer
GW46503F
Breite:
405 mm
Höhe:
500 mm
Tiefe:
20.3 mm