FRER SRL - FRETAC053600X01 TA MISURA 50X30 600/1A - TAC053600X01
KopierenKopieren
FRER SRL - FRETAC053600X01 TA MISURA 50X30 600/1A
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Durchsteckstromwandler
  • Primärer Bemessungsstrom - 600 A
  • Sekundärer Bemessungsstrom - 1 A
  • Sekundäre Bemessungsscheinleistung - 10 VA
  • Genauigkeitsklasse - 0.5
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
74 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FRETAC053600X01
Herstellernummer
TAC053600X01
Hersteller
FRE
Ausführung:
Durchsteckstromwandler
Primärer Bemessungsstrom:
600 A
Sekundärer Bemessungsstrom:
1 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung:
10 VA
Genauigkeitsklasse:
0.5
Überstrombegrenzungsfaktor:
FS 5
Geeicht:
ja
Mit Berührungsschutz:
nein
Höhe der Öffnung:
32...41 mm
Öffnungsbreite:
41...51 mm
Öffnungsdurchmesser:
41 mm
Schnappbefestigung:
ja
Mit Kupferschiene:
nein
Sekundärer Anschluss:
Schraubanschluss
Anzahl der Primäreingänge:
1
TA di Misura 51x32 41x41 - 200÷2000A