FEMI-CZ SPA - FCZC2Z11S6D200HH CURVA SCAL.45 PIANA 200X100-R600 Z - C2Z11S6D200HH
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZC2Z11S6D200HH CURVA SCAL.45 PIANA 200X100-R600 Z
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Richtungsänderung - horizontal
  • Ausführung des Seitenholms - Profil (offen)
  • Seitenlochung - nein
  • Ausführung der Sprosse - Profil gelocht
  • Winkel - 45°
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZC2Z11S6D200HH
Herstellernummer
C2Z11S6D200HH
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
horizontal
Ausführung des Seitenholms:
Profil (offen)
Seitenlochung:
nein
Ausführung der Sprosse:
Profil gelocht
Winkel:
45°
Bogenausführung:
glatter Bogen
Scharnierend:
nein
Geeignet für Kabelleiterhöhe:
100 mm
Geeignet für Kabelleiterbreite:
200 mm
Ausführung:
ohne Verbinder
Innenradius:
600 mm