FEMI-CZ SPA - FCZC2I17S6C500HH DERIV.SCAL. X PIANA 500X75-R600 I - C2I17S6C500HH
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZC2I17S6C500HH DERIV.SCAL. X PIANA 500X75-R600 I
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des Seitenholms - Profil (offen)
  • Ausführung der Sprosse - Profil gelocht
  • Geeignet für Kabelleiterhöhe - 75 mm
  • Geeignet für Kabelleiterbreite - 500 mm
  • Kabelleiter-Abgangsbreite - 500 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZC2I17S6C500HH
Herstellernummer
C2I17S6C500HH
Hersteller
FCZ
Ausführung des Seitenholms:
Profil (offen)
Ausführung der Sprosse:
Profil gelocht
Geeignet für Kabelleiterhöhe:
75 mm
Geeignet für Kabelleiterbreite:
500 mm
Kabelleiter-Abgangsbreite:
500 mm
Innenradius:
600 mm
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Werkstoffgüte:
Edelstahl 304 (1.4301)
Einsatztemperatur:
-20...90 °C