FEMI-CZ SPA - FCZC2I16S6D300HH44 DERIV. T DISUG. 400-300-400X100-R600 I - C2I16S6D300HH44
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZC2I16S6D300HH44 DERIV. T DISUG. 400-300-400X100-R600 I
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des Seitenholms - Profil (offen)
  • Ausführung der Sprosse - Profil gelocht
  • Geeignet für Kabelleiterhöhe - 100 mm
  • Geeignet für Kabelleiterbreite - 300 mm
  • Kabelleiter-Abgangsbreite - 400 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZC2I16S6D300HH44
Herstellernummer
C2I16S6D300HH44
Hersteller
FCZ
Ausführung des Seitenholms:
Profil (offen)
Ausführung der Sprosse:
Profil gelocht
Geeignet für Kabelleiterhöhe:
100 mm
Geeignet für Kabelleiterbreite:
300 mm
Kabelleiter-Abgangsbreite:
400 mm
Ausführung symmetrisch:
nein
Innenradius:
600 mm
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Werkstoffgüte:
Edelstahl 304 (1.4301)
Einsatztemperatur:
-20...90 °C