FEMI-CZ SPA - FCZA3Z01F3B600H CANALE AERATO 600X50-1.2-3M Z - A3Z01F3B600H
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA3Z01F3B600H CANALE AERATO 600X50-1.2-3M Z
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Höhe - 52 mm
  • Breite - 600 mm
  • Materialstärke - 1.2 mm
  • Länge - 3000 mm
  • Arbeitslänge - 3000 mm
Packung
  • 6 M
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
44.677 km CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FCZA3Z01F3B600H
Herstellernummer
A3Z01F3B600H
Hersteller
FCZ
Höhe:
52 mm
Breite:
600 mm
Materialstärke:
1.2 mm
Länge:
3000 mm
Arbeitslänge:
3000 mm
Nutzbarer Querschnitt:
30000 mm²
Mit Oberteil:
nein
Seitenlochung:
ja
Montagelochung im Boden:
ja
NATO-Lochbild:
nein
Art der Verbindung:
geschraubt
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Einsatztemperatur:
-20...90 °C