FEMI-CZ SPA - FCZA3V22F6B600F RIDUZIONE SINISTRA 600-300X50 V - A3V22F6B600F
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 52 mm
  • Breite (großes Maß) - 600 mm
  • Breite (kleines Maß) - 300 mm
  • Bauform - Reduzierung auf links
  • Ausführung - ohne Verbinder
Packung
  • 2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3V22F6B600F
Herstellernummer
A3V22F6B600F
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Breite (großes Maß):
600 mm
Breite (kleines Maß):
300 mm
Bauform:
Reduzierung auf links
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
nein
Oberflächenschutz:
bandverzinkt und beschichtet
Einsatztemperatur:
-20...90 °C