FEMI-CZ SPA - FCZA3V21F6C500F RIDUZIONE DESTRA 500-300X75 V - A3V21F6C500F
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 77 mm
  • Breite (großes Maß) - 500 mm
  • Breite (kleines Maß) - 300 mm
  • Bauform - Reduzierung auf rechts
  • Ausführung - ohne Verbinder
Packung
  • 2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3V21F6C500F
Herstellernummer
A3V21F6C500F
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
77 mm
Breite (großes Maß):
500 mm
Breite (kleines Maß):
300 mm
Bauform:
Reduzierung auf rechts
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
nein
Oberflächenschutz:
bandverzinkt und beschichtet
Einsatztemperatur:
-20...90 °C