FANTON SRL - FME74416 QUADRO MIDI ASC 5PR/5PT/MORS/EMER/35KW - 74416
KopierenKopieren
FANTON SRL - FME74416 QUADRO MIDI ASC 5PR/5PT/MORS/EMER/35KW
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Endverteilerschrank
  • Bemessungsstrom - 63 A
  • Anschlussleistung - 35 kVA
  • Anzahl der Zählerfelder - 0
  • Schutzart (IP) - IP55
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FME74416
Herstellernummer
74416
Hersteller
FME
Ausführung:
Endverteilerschrank
Bemessungsstrom:
63 A
Anschlussleistung:
35 kVA
Anzahl der Zählerfelder:
0
Schutzart (IP):
IP55
Breite:
574 mm
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 16 A / 400 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE):
Bemessungsspannung:
400 V
Höhe:
750 mm
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 32 A / 400 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 16 A / 24 V / 2-polig (L, N):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 63 A / 400 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 16 A / 230 V / 3-polig (L, N, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 16 A / 230 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 16 A / 400 V / 4-polig (1, 2, 3, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 32 A / 230 V / 4-polig (1, 2, 3, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 32 A / 400 V / 4-polig (1, 2, 3, PE):
Hauptschalter-Bemessungsstrom:
63 A
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 64 A / 230 V / 4-polig (1, 2, 3, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 125 A / 230 V / 4-polig (1, 2, 3, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 125 A / 400 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE):
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F):
Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13:
Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15:
Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23:
Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25:
Hauptschalter:
sonstige
Anzahl der Pole Hauptschalter:
4
Anzahl der Leitungsschutzschalter:
4
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 10 mA:
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA:
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 100 mA:
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 300 mA:
Notschalter:
ja
Tiefe:
430 mm
Geeignet nach IEC/EN 61439-4:
ja
Quadro POLIFEMO MIDI ASC IP55 dimensioni 574x750x430 mm. (LxAxP) con pulsante di emergenza alimentazione tramite morsettiera Prese: 2 x 2P+T 16A 200-250V 6h IP67 interbloccate 1 x 2P+T 32A 200-250V 6h IP67 interbloccata 1 x 3P+T 32A 380-415V 6h IP67 interbloccata 1 x 3P+N+T 32A 380-415V 6h IP67 interbloccata Protezioni generali: 1 interruttore magnetotermico 4P 63A C 1 interruttore differenziale 4P 63A 30mA AC Protezioni prese: 1 interruttore magnetotermico 1P+N 16A C compatto 1 interruttore magnetotermico 3P 32A C 1 interruttore magnetotermico 4P 32A C Potenza max 35 kW, colore grigio