FANTON SRL - FME74171 QUADRO KB2 IP65 VUOTO/2FORI/CIECO/14KW - 74171
KopierenKopieren
FANTON SRL - FME74171 QUADRO KB2 IP65 VUOTO/2FORI/CIECO/14KW
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Endverteilerschrank
  • Anschlussleistung - 14 kVA
  • Anzahl der Zählerfelder - 0
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Breite - 210 mm
Packung
  • 2 ST
EAN
Artikelnummer
FME74171
Herstellernummer
74171
Hersteller
FME
Ausführung:
Endverteilerschrank
Anschlussleistung:
14 kVA
Anzahl der Zählerfelder:
0
Schutzart (IP):
IP65
Breite:
210 mm
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 16 A / 400 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE):
Höhe:
335 mm
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 32 A / 400 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 16 A / 24 V / 2-polig (L, N):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 63 A / 400 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 16 A / 230 V / 3-polig (L, N, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 16 A / 230 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 16 A / 400 V / 4-polig (1, 2, 3, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 32 A / 230 V / 4-polig (1, 2, 3, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 32 A / 400 V / 4-polig (1, 2, 3, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 64 A / 230 V / 4-polig (1, 2, 3, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 125 A / 230 V / 4-polig (1, 2, 3, PE):
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 125 A / 400 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE):
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F):
Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13:
Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15:
Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23:
Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25:
Hauptschalter:
ohne
Anzahl der Leitungsschutzschalter:
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 10 mA:
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA:
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 100 mA:
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 300 mA:
Notschalter:
nein
Tiefe:
110 mm
Geeignet nach IEC/EN 61439-4:
nein
Quadro installazione KEY-BOX 2 fori per interbloccate con coperchio cieco dim.335x210x110 (hxlxp) 14W - IP65