ELCART DISTRIBUTION - ERT030452200 COND.POLIPROP.METALL. 20,0UF 250V - 030452200
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Kapazität - 20 µF
Nennspannung - 250...250 V
Durchmesser - 33 mm
Länge - 63 mm
Packung
10 ST
EAN
Artikelnummer
ERT030452200
Herstellernummer
Hersteller
ERT
Kapazität:
20 µF
Nennspannung:
250...250 V
Durchmesser:
33 mm
Länge:
63 mm
CONDENSATORI IN POLIPROPILENE METALLIZZATO DA 250 VCA PER IMPIEGO IN CORRENTE ALTERNATA. Per rifasamento lampade. Autorigenerabile. Compatibili con l’ambiente, in quanto non contengono materiali inquinanti. TENSIONE:250Vac 50-60Hz. TOLLERANZA:± 10%. TEMP.LAVORO:-25°÷85°C. GRADO PROTEZ.:IP 00. FISSAGGIO:Codolo M8+dado. USCITA:fili rigidi (180mm). Cap. Elettr. 20,0 UF.