EATON - EAO294010 DILK20-11(230V50HZ,240V60HZ) CONT.C 20 K - 294010
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 230...230 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 240...240 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 0...0 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
43 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
EAO294010
Herstellernummer
294010
Hersteller
EAO
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
230...230 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
240...240 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
0...0 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsblindleistung bei 400 V, 50 Hz: