EATON - EAO24TXMEJ160 24TXMEJ160 24KV 160A 80N DIN BROWN FUSE - 24TXMEJ160
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsstrom - 160 A
  • Bemessungsspannung - 24 kV
  • Spannungsart - AC
  • Bemessungsfrequenz - 50...50 Hz
  • Abschaltleistung - 31.5 kA
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
EAO24TXMEJ160
Herstellernummer
24TXMEJ160
Hersteller
EAO
Bemessungsstrom:
160 A
Bemessungsspannung:
24 kV
Spannungsart:
AC
Bemessungsfrequenz:
50...50 Hz
Abschaltleistung:
31.5 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269:
sonstige
Anwendung:
primärseitiger Transformatorschutz
Länge:
442 mm
Durchmesser:
76 mm
Performance-Kategorie nach IEC 60282-1:
Teilbereich
Mit Schlagmelder:
ja
Standard:
DIN
Auslösecharakteristik:
sonstige
Installationstechnik:
Luft
fusibile, cartuccia fusibile, Media tensione, 160 A, AC 24 kV, 3.5", 88 x 442 mm, Back-up, DIN, con percussore, protezione trasformatori, uso interno o esterno, DIN 43625, VDE 0670-4, IEC 60282-1, potere di apertura 31.5 kA