EATON - EAO183032 XNH00-1-A160-BT S.FUS.160A NH00 1P MAN P - 183032
KopierenKopieren
EATON - EAO183032 XNH00-1-A160-BT S.FUS.160A NH00 1P MAN P
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung als Hauptschalter - nein
  • Ausführung als Sicherheitsschalter - nein
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 690 V
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 160 A
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V - 0 kW
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
224 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
EAO183032
Herstellernummer
183032
Hersteller
EAO
Ausführung als Hauptschalter:
nein
Ausführung als Sicherheitsschalter:
nein
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
160 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V:
0 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
120 kA
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw:
7 kA
Geeignet für Sicherungseinsätze:
NH00
Polzahl:
1
Mit Sicherungsüberwachung:
Anschlussart Hauptstromkreis:
Rahmenklemme
Kabeleinführung:
sonstige
Mit Steckverbindern bestückt:
Geeignet für Bodenmontage:
ja
Geeignet für Frontmontage:
Geeignet für Sammelschienenaufbau:
Ausführung des Betätigungselements:
Deckelgriff
Position des Betätigungselements:
vorne
Motorantrieb optional:
Motorantrieb integriert:
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung:
Schutzart (IP), frontseitig:
sonstige
NH Sezionatore fusibile 1-polo con morsetto a matello 1,5 - 95 mm²; piastra di montaggio; per NH000 e inserto fusibile NH00;