ABB SPA - ABBXT1C160TMD4 XT1C 160 TMD 160-1600 4P F F INN=50% - XT1C160TMD4
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 160 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 25 kA
  • Polzahl - 4
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 112...160 A
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
314 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ABBXT1C160TMD4
Herstellernummer
XT1C160TMD4
Hersteller
ABB
Bemessungsdauerstrom Iu:
160 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: