WIELAND ELECTRIC SRL - WIE70.352.2436.3 CALOTTA EX GOT GC24 M25 09IA Z3 - 70.352.2436.3
WIELAND ELECTRIC SRL
copiacopia
WIELAND ELECTRIC SRL - WIE70.352.2436.3 CALOTTA EX GOT GC24 M25 09IA Z3
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Esecuzione della scatola - Alloggiamento presa
  • Materiale del corpo - Zinco
  • Disposizione dell'ingresso cavi - Sopra
  • Tipo di bloccaggio - Staffa trasversale
  • Larghezza - 57 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
WIE70.352.2436.3
Cod. produttore
Produttore
WIE
Esecuzione della scatola:
Alloggiamento presa
Materiale del corpo:
Zinco
Disposizione dell'ingresso cavi:
Sopra
Tipo di bloccaggio:
Staffa trasversale
Larghezza:
57 mm
Altezza:
70 mm
Profondità:
120 mm
Rivestimento scatola:
Verniciatura a polvere
Colore del corpo:
Blu
Con premistoppa:
Temperatura d'esercizio:
-20...60 °C