WIELAND ELECTRIC SRL - WIE57.510.0155.0 MORS. PASSANTE WKN 10/U /V0 - 57.510.0155.0
WIELAND ELECTRIC SRL
copiacopia
WIELAND ELECTRIC SRL - WIE57.510.0155.0 MORS. PASSANTE WKN 10/U /V0
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Sezione conduttore collegabile a filo sottile senza bussola d'estremità - 2.5...10 mm²
  • Esecuzione collegamento elettrico 1 - Raccordo a vite
  • Corrente nominale In - 57 A
  • Tipo di montaggio - Guida DIN (top hat rail)/G-rail TH35/G32
  • Numero di punti di fissaggio per ogni piano - 2
Confezione
  • 50 PZ
EAN
Codice prodotto
WIE57.510.0155.0
Cod. produttore
Produttore
WIE
Sezione conduttore collegabile a filo sottile senza bussola d'estremità:
2.5...10 mm²
Esecuzione collegamento elettrico 1:
Raccordo a vite
Corrente nominale In:
57 A
Tipo di montaggio:
Guida DIN (top hat rail)/G-rail TH35/G32
Numero di punti di fissaggio per ogni piano:
Tensione nominale:
1000 V
Colore:
Grigio
Sezione conduttore collegabile unifilare:
1.5...10 mm²
Sezione conduttore collegabile multifilare:
Sezione conduttore collegabile a filo sottile con bussola d'estremità:
Esecuzione collegamento elettrico 2:
Raccordo a vite
Numero di piani:
1
Piani interni esclusi con ponte:
Piastra di chiusura necessaria:
Materiale del corpo isolante:
Materiale termoplastico
Larghezza:
10 mm
Esecuzione antideflagrante 'Ex e':
Temperatura d'esercizio:
-40...55 °C
Profondità:
53.8 mm