WIELAND ELECTRIC SRL - WIE25.195.0353.0 MORSETTO PCB 8593 / 3 OB - 25.195.0353.0
WIELAND ELECTRIC SRL
copiacopia
WIELAND ELECTRIC SRL - WIE25.195.0353.0 MORSETTO PCB 8593 / 3 OB
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale In - 10 A
  • Colore del corpo - Grigio
  • Numero di piani - 1
  • Sezione conduttore collegabile unifilare - 0.14...1.5 mm²
  • Altezza - 8.5 mm
Confezione
  • 100 PZ
EAN
Codice prodotto
WIE25.195.0353.0
Cod. produttore
Produttore
WIE
Corrente nominale In:
10 A
Colore del corpo:
Grigio
Numero di piani:
1
Sezione conduttore collegabile unifilare:
0.14...1.5 mm²
Altezza:
8.5 mm
Tensione impulsiva nominale:
2.5 kV