WERMA ITALIA SRL - WRA64924002 TORRETTA DI SEGNALAZIONE KS71 BWM 24VAC/ - 64924002
WERMA ITALIA SRL
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Funzione flash - no
  • Funzione luce fissa -
  • Funzione luce rotante - no
  • Colore luce 1 - Verde
  • Colore luce 2 - Giallo
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
40 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
WRA64924002
Cod. produttore
Produttore
WRA
Funzione flash:
no
Funzione luce fissa:
Funzione luce rotante:
no
Colore luce 1:
Verde
Colore luce 2:
Giallo
Colore luce 3:
Rosso
Tipo di tensione d'esercizio:
AC/DC
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
24...24 V
Tensione d'esercizio in AC 60 Hz:
24...24 V
Tensione d'esercizio in DC:
Funzione acustica:
Grado di protezione (IP):
IP65
Altezza:
212 mm
Larghezza:
70 mm
Profondità:
70 mm
Diametro esterno:
70 mm